評価した作品
アバター ウェイ・オブ・ウォーター評価済み ★ 3.5
新しき世界評価済み ★ 4.5
正直政治家 チュ・サンスク評価済み ★ 3.0
金の亡者たち評価済み ★ 3.5
スパイダーマン:ノー・ウェイ・ホーム評価済み ★ 3.0
トップガン マーヴェリック評価済み ★ 5.0
マンマ・ミーア! ヒア・ウィー・ゴー評価済み ★ 3.5
1917 命をかけた伝令評価済み ★ 4.0
KCIA 南山の部長たち評価済み ★ 4.0
THE FIRST SLAM DUNK評価済み ★ 4.5
プラダを着た悪魔評価済み ★ 4.0
結界の男評価済み ★ 3.5
グッド・ウィル・ハンティング/旅立ち評価済み ★ 4.5
シックス・センス評価済み ★ 4.0
ハウルの動く城評価済み ★ 4.0
ジョーカー評価済み ★ 4.5
8 Mile評価済み ★ 3.0
モアナと伝説の海評価済み ★ 3.5
お嬢さん評価済み ★ 3.5
怪盗グルーのミニオン大脱走評価済み ★ 3.0