評価した作品

aftersun/アフターサン評価済み ★ 3.0- Dancing Queen (原題)評価済み ★ 3.0
ブラッド・スローン評価済み ★ 3.5
オッペンハイマー評価済み ★ 3.5
別れる決心評価済み ★ 3.5
アバター ウェイ・オブ・ウォーター評価済み ★ 3.0
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス評価済み ★ 5.0
TIME タイム評価済み ★ 4.5
ミナリ評価済み ★ 3.5
クルエラ評価済み ★ 3.5
ソウルフル・ワールド評価済み ★ 5.0
アラジン評価済み ★ 3.5
お嬢さん評価済み ★ 2.0
アナと雪の女王2評価済み ★ 3.5
EXIT評価済み ★ 2.5
ジュディ 虹の彼方に評価済み ★ 3.0
ジョーカー評価済み ★ 4.0
トイ・ストーリー4評価済み ★ 5.0
パラサイト 半地下の家族評価済み ★ 4.0- イタズラなKiss THE MOVIE in Taiwan評価済み ★ 4.0