評価した作品
コンフィデンスマンJP プリンセス編評価済み ★ 4.0
家に帰ると妻が必ず死んだふりをしています。評価済み ★ 3.5
ワンダー 君は太陽評価済み ★ 4.0
5パーセントの奇跡 嘘から始まる素敵な人生評価済み ★ 4.0
ハッピー・デス・デイ評価済み ★ 3.5
コンフィデンスマンJP ロマンス編評価済み ★ 4.0
キングダム評価済み ★ 4.0
IT/イット THE END “それ”が、見えたら終わり。評価 済み ★ 3.5
トイ・ストーリー4評価済み ★ 3.5
50回目のファースト・キス評価済み ★ 4.0
ジョーカー評価済み ★ 4.0
オーロラの彼方へ評価済み ★ 5.0
ジョン・ウィック:チャプター2評価済み ★ 4.5
ゲスト評価済み ★ 3.5
手紙評価済み ★ 4.0
フィフス・エレメント評価済み ★ 3.0
死霊館評価済み ★ 4.0
イニシエーション・ラブ評価済み ★ 3.5
かぐや様は告らせたい 天才たちの恋愛頭脳戦評価済み ★ 4.0
ジェーン・ドウの解剖評価済み ★ 4.0