評価した作品
ビフォア・サンセット評価済み ★ 5.0
ビフォア・ミッドナイト評価済み ★ 5.0
ビフォア・サンライズ 恋人までの距離(ディスタンス)評価済み ★ 5.0
ブルース・オールマイティ評価済み ★ 4.0
her 世界でひとつの彼女評価済み ★ 4.5
はじまりのうた BEGIN AGAIN評価済み ★ 4.0
猿の惑星:新世紀(ライジング)評価済み ★ 4.0
弁護人評価済み ★ 4.5
ノッティングヒルの恋人評価済み ★ 4.5
アベンジャーズ評価済み ★ 4.0
ベイマックス評価済み ★ 3.5
インサイダーズ/内部者たち評価済み ★ 4.0
ベテラン評価済み ★ 4.0
アナと雪の女王評価済み ★ 3.0
天国の本屋〜恋火評価済み ★ 3.5
いま、会いにゆきます評価済み ★ 5.0
エターナル・サンシャイン評価済み ★ 4.5
アバウト・タイム 愛おしい時間について評価済み ★ 5.0
死霊館評価済み ★ 3.0
ファイ 悪魔に育てられた少年評価済み ★ 3.0