評価した作品
ロン 僕のポ ンコツ・ボット評価済み ★ 4.5
ソウルフル・ワールド評価済み ★ 5.0
TENET テネット評価済み ★ 5.0
新感染半島 ファイナル・ステージ評価済み ★ 3.5
藁にもすがる獣たち評価済み ★ 4.0
1917 命をかけた伝令評価済み ★ 5.0
ジョジョ・ラビット評価済み ★ 5.0
KCIA 南山の部長たち評価済み ★ 4.0
キャッツ評価済み ★ 3.0
ナイブズ・アウト 名探偵と刃の館の秘密評価済み ★ 4.5
風の谷のナウシカ評価済み ★ 4.0
インターステラー評価済み ★ 5.0
新しき世界評価済み ★ 4.5
アイス・エイジ4 パイレーツ大冒険評価済み ★ 3.0
ボス・ベイビー評価済み ★ 3.0
フォードvsフェラーリ評価済み ★ 4.5
紅の豚評価済み ★ 4.5
もののけ姫評価済み ★ 5.0
ゾンビランド ダブルタップ評価済み ★ 3.5
ジョーカー評価済み ★ 4.5