映画
評価
697
マージン・コール評価済み ★ 4.0
ファイナルファンタジーVII アドベントチルドレン評価済み ★ 5.0
ザ・ゲスト評価済み ★ 1.5
ボイリング・ポイント/沸騰評価済み ★ 4.5
二ツ星の料理人評価済み ★ 4.0
抱きたいカンケイ評価済み ★ 4.0
FALL フォール評価済み ★ 3.0
ニュー・シネマ・パラダイス評価済み ★ 5.0
ワルキューレ評価済み ★ 5.0
ショーシャンクの空に評価済み ★ 5.0
ワン・デイ 23年のラブストーリー評価済み ★ 4.5
映画クレヨンしんちゃん 嵐を呼ぶ モーレツ!オトナ帝国の逆襲評価済み ★ 4.5
ヘイトフル・エイト評価済み ★ 5.0
レザボア・ドッグス評価済み ★ 5.0
グッドフェローズ評価済み ★ 5.0
ゴッドファーザー評価済み ★ 5.0
シンドラーのリスト評価済み ★ 5.0
るろうに剣心 伝説の最期編評価済み ★ 4.0
ロスト・アイズ評価済み ★ 5.0
恋人たちの予感評価済み ★ 4.5