評価した作品
007 スペクター評価済み ★ 3.0
ショーシャンクの空に評価済み ★ 2.5
X-MEN:ファイナル ディシジョン評価済み ★ 1.5
共謀者評価済み ★ 1.5
マイノリティ・リポート評価済み ★ 2.5
オブリビオン評価済み ★ 2.0
グッド・ウィル・ハンティング/旅立ち評価済み ★ 5.0
ボーン・スプレマシー評価済み ★ 4.0
シンドラーのリスト評価済み ★ 3.5
ボーン・アイデンティティー評価済み ★ 4.0
チェイサー評価済み ★ 0.5
ボーン・アルティメイタム評価済み ★ 3.5
プライベート・ライアン評価済み ★ 0.5
ウォンテッド評価済み ★ 3.0
スクール・オブ・ロック評価済み ★ 0.5
ソウ評価済み ★ 0.5
キング・コング(2005)評価済み ★ 0.5
戦火の中へ評価済み ★ 0.5
ラッシュアワー評価済み ★ 0.5
パイレーツ・オブ・カリビアン/呪われた海賊たち評価済み ★ 1.0