評価した作品
テロ,ライブ評価済み ★ 3.0
ベルリンファイル評価済み ★ 2.0
私の頭の中の消しゴム評価済み ★ 3.0
殺人の追憶評価済み ★ 3.5
チェイサー評価済み ★ 3.0
アバウト・タイム 愛おしい時間について評価済み ★ 3.0
王になった男評価済み ★ 3.5
ラブソ ングができるまで評価済み ★ 3.0
建築学概論評価済み ★ 3.0
グエムル-漢江の怪物-評価済み ★ 3.5
イフ・オンリー評価済み ★ 4.0
王の男評価済み ★ 2.5
シラノ恋愛操作団評価済み ★ 3.0
僕の妻のすべて評価済み ★ 2.0
グッド・バッド・ウィアード評価済み ★ 3.0
Love Letter評価済み ★ 3.0
国家代表!?評価済み ★ 2.0
サニー 永遠の仲間たち評価済み ★ 2.0
レオン評価済み ★ 3.0
弁護人評価済み ★ 3.0