評価した作品
怪物はささやく評価済み ★ 3.5
幸せなひとりぼっち評価済み ★ 5.0
私の中のあなた評価済み ★ 4.5
スイス・アーミー・マン評価済み ★ 3.5
攻殻機動隊 新劇場版評価済み ★ 4.5
新世紀エヴァンゲリオン 劇場版 Air/まごころを、君に評価済み ★ 4.0
ゲット・アウト評価済み ★ 4.5
さよならの朝に約束の花をかざろう評価済み ★ 2.5
アルキメデスの大戦評価済み ★ 3.0
天才スピヴェット評価済み ★ 4.0
よく知りもしないくせに評価済み ★ 4.0
リトル・レッド レシピ泥棒は誰だ!?評価済み ★ 3.5
トライアングル評価済み ★ 3.5
ボウリング・フォー・コロンバイン評価済み ★ 2.5
undo評価済み ★ 3.0
ポリス・ストーリー2 九龍の眼評価済み ★ 3.0
アカルイミライ評価済み ★ 2.5
ペット 檻の中の乙女評価済み ★ 3.0
ザ・アウトロー評価済み ★ 3.5
ギヴァー 記憶を注ぐ者評価済み ★ 3.0