映画
評価
532
ノーカントリー評価済み ★ 2.5
ゴッドファーザー PART III/ゴッドファーザー 最終章 マイケル・コルレオーネの最期評価済み ★ 4.0
ゴッドファーザー PART II評価済み ★ 3.5
鳩の撃退法評価済み ★ 2.5
沈黙のパレード評価済み ★ 3.0- Guns N' Roses: Welcome to the Videos評価済み ★ 2.5
8 Mile評価済み ★ 4.5
すずめの戸締まり評価済み ★ 1.0
ポセイドン評価済み ★ 2.0
劇場版 忍たま乱太郎 ドクタケ忍者隊最強の軍師評価済み ★ 2.5
トレマーズ評価済み ★ 4.0
カーズ評価済み ★ 3.0
JUNK WORLD評価済み ★ 4.5
カーズ2評価済み ★ 0.5
この世界の(さらにいくつもの)片隅に評価済み ★ 4.0
教皇選挙評価済み ★ 4.5
リーサル・ストーム評価済み ★ 0.5
コップランド評価済み ★ 3.5
ジオストーム評価済み ★ 3.0
トレマーズ2評価済み ★ 3.5