映画
評価
182
レジェンド・オブ・フィスト/怒りの鉄拳評価済み ★ 3.5
スポットライト 世紀のスクープ評価済み ★ 3.5
シング・ストリート 未来へのうた評価済み ★ 4.5
冷静と情熱のあいだ評価済み ★ 4.0
アメリカン・スナイパー評価済み ★ 4.5
127時間評価済み ★ 3.5
セシボン評価済み ★ 5.0
シビル・ウォー キャプテン・アメリカ評価済み ★ 4.5
華麗なるリベンジ評価済み ★ 4.0
愛を歌う花評価済み ★ 4.5
監視者たち評価済み ★ 3.5
ラスベガスをぶっつぶせ評価済み ★ 4.0
007 慰めの報酬評価済み ★ 4.0
ズートピア評価済み ★ 5.0
ショーシャンクの空に評価済み ★ 4.0
セッション評価済み ★ 4.5
きっと、うまくいく評価済み ★ 5.0
しあわせの隠れ場所評価済み ★ 5.0
ブラック・スワン評価済み ★ 3.5
007 スカイフォール評価済み ★ 4.0