評価した作品
スパイダーマン:ノー・ウェイ・ホーム評価済み ★ 4.5
クルエラ評価済み ★ 4.0
地球を守れ!評価済み ★ 2.5
品行ゼロ評価済み ★ 2.5
幸せのちから評価済み ★ 4.5
Mr.&Mrs. スミス評価済み ★ 1.5
ミッドナイト・イン・パリ評価済み ★ 5.0
カンチョリ オカンがくれた明日評価済み ★ 2.5
最後まで行く評価済み ★ 5.0
スペース・スウィーパーズ評価済み ★ 3.0
ベンジャミン・バトン 数奇な人生評価済み ★ 4.5
ジョン・ウィック評価済み ★ 4.0
マルモイ ことばあつめ評価済み ★ 3.5
エクス・マキナ評価済み ★ 3.0- 毒戦 BELIEVER:エクステンデッドカット評価済み ★ 3.5
楽園の夜評価済み ★ 2.5
シャン・チー テン・リングスの伝説評価済み ★ 3.0
チョン・ウチ 時空道士評価済み ★ 2.5
LUCY ルーシー評価済み ★ 3.5
マイ・インターン評価済み ★ 4.5