映画
評価
317
ゴジラ-1.0評価済み ★ 4.0
はたらく細胞評価済み ★ 3.5
もしも徳川家康が総理大臣になったら評価済み ★ 3.5
天空の城ラピュタ評価済み ★ 4.0
THE FIRST SLAM DUNK評価済み ★ 3.5
RRR評価済み ★ 3.5
マイ・インターン評価済み ★ 3.5
フロントライン評価済み ★ 4.5
F1/エフワン評価済み ★ 4.5
スーパーマン評価済み ★ 4.0
チャーリーズ・エンジェル(2020)評価済み ★ 3.5
1917 命をかけた伝令評価済み ★ 4.0
ヲタクに恋は難しい評価済み ★ 3.0
キャッツ評価済み ★ 3.5
リチャード・ジュエル評価済み ★ 4.0
フォードvsフェラーリ評価済み ★ 4.0
男はつらいよ お帰り 寅さん評価済み ★ 5.0
スター・ウォーズ/スカイウォーカーの夜明け評価済み ★ 3.0
カツベン!評価済み ★ 3.5
決算!忠臣蔵評価済み ★ 4.0