映画
評価
555- ナイブズ・アウト: グラス・オニオン評価済み ★ 3.5
アバター ウェイ・オブ・ウォーター評価済み ★ 3.0
クライシス評価済み ★ 1.5
ダイヤルM評価済み ★ 3.5
最強のふたり評価済み ★ 5.0
ベイビー・ドライバー評価済み ★ 5.0
キャリー(2013)評価済み ★ 1.0
鳩の撃退法評価済み ★ 3.5
罪の声評価済み ★ 1.0
斉木楠雄のΨ難(さいなん)評価済み ★ 1.0
マイ・インターン評価済み ★ 3.0
グッド・ナース評価済み ★ 2.0
バック・トゥ・ザ・フューチャー PART3評価済み ★ 5.0
ブラックパンサー/ワカンダ・フォーエバー評価済み ★ 3.5
プラットフォーム評価済み ★ 1.0- キラーナース: その狂気を追跡する評価済み ★ 3.0
星の子評価済み ★ 4.0
見えない目撃者評価済み ★ 2.5
クリーピー 偽りの隣人評価済み ★ 3.5
ヴィジット評価済み ★ 4.0