評価した作品
映画 クレヨンしんちゃん 爆発!温泉わくわく大決戦評価済み ★ 3.0
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス評価済み ★ 5.0
アルカトラズからの脱出評価済み ★ 3.5- Kung Fu Panda 4 (原題)評価済み ★ 1.5
DUNE デューン 砂の惑星評価済み ★ 3.5
紅の豚評価済み ★ 4.5
マイ・エレメント評価済み ★ 4.0
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー評価済み ★ 3.5
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー:VOLUME 3評価済み ★ 4.5
エノーラ・ホームズの事件簿評価済み ★ 4.5
スパイダーマン:ノー・ウェイ・ホーム評価済み ★ 1.5
劇場版「鬼滅の刃」無限列車編評価済み ★ 1.0
ミナリ評価済み ★ 3.5
リリーのすべて評価済み ★ 4.0
恋人たちの予感評価済み ★ 5.0
TENET テネット評価済み ★ 3.0
崖の上のポニョ評価済み ★ 3.0
ゴースト/ニューヨークの幻評価済み ★ 4.0
愛しのローズマリー評価済み ★ 3.5
クルーレス評価済み ★ 2.0