評価した作品

BLEAK NIGHT 番人評価済み ★ 4.0
わたしは、ダニエル・ブレイク評価済み ★ 3.5
ラブストーリー評価済み ★ 4.0
わたしたち評価済み ★ 4.5
ジョゼと虎と魚たち評価済み ★ 3.5
王の男評価済み ★ 4.0
天使にラブ・ソングを2評価済み ★ 4.0
ムーラン・ルージュ評価済み ★ 3.5
親切なクムジャさん評価済み ★ 4.5
優しい嘘評価済み ★ 3.5
パッション評価済み ★ 3.5
哀しき獣評価済み ★ 3.5
国家が破産する日評価済み ★ 3.5- 聴説/Hear Me評価済み ★ 3.0
女神の見えざる手評価済み ★ 3.5- 4等評価済み ★ 4.0
そんな彼なら捨てちゃえば?評価済み ★ 3.5
ラブソングができるまで評価済み ★ 3.5
戦場のピアニスト評価済み ★ 4.5
ミス・ペレグリンと奇妙なこどもたち評価済み ★ 3.5