映画
評価
234
梟-フクロウ-評価済み ★ 4.0
憑依(2023)評価済み ★ 2.0
塔の上のラプンツェル評価済み ★ 4.0
THE FIRST SLAM DUNK評価済み ★ 4.0
ウンギョ 青い蜜評価済み ★ 0.5
劇場版 呪術廻戦 0評価済み ★ 3.5
もののけ姫評価済み ★ 5.0
マイ・エレメント評価済み ★ 4.0
アリータ:バトル・エンジェル評価済み ★ 4.0
無垢なる証人評価済み ★ 4.0
殺人者の記憶法評価済み ★ 3.5
レディ・バード評価済み ★ 3.5
最後まで行く評価済み ★ 3.5
ズートピア評価済み ★ 4.0
はちどり評価済み ★ 4.0
ナイブズ・アウト 名探偵と刃の館の秘密評価済み ★ 4.5
ブラック・ウィドウ評価済み ★ 4.0
名もなき野良犬の輪舞(ロンド)評価済み ★ 3.5
シャン・チー テン・リングスの伝説評価済み ★ 4.0
僕のワンダフル・ライフ評価済み ★ 4.0