評価した作品
ロブスター評価済み ★ 2.5
アイ・フィール・プリティ! 人生最高のハプニング評価済み ★ 4.0
希望の灯り評価済み ★ 3.5
華麗なるギャツビー評価済み ★ 1.0
ソロモンの偽証 前篇・事件評価済み ★ 2.0
ソロモンの偽証 後篇・裁判評価済み ★ 2.5
めぐり逢わせのお弁当評価済み ★ 5.0- Bitch on the Beach(英題)評価済み ★ 4.0
- Hit the Night(英題)評価済み ★ 4.0
SPY スパイ評価済み ★ 4.0
アメリ評価済み ★ 5.0
海街diary評価済み ★ 3.5
人生フルーツ評価済み ★ 4.0
ソニはご機嫌ななめ評価済み ★ 3.5- 映画館の恋評価済み ★ 3.0
アクト・オブ・キリング《オリジナル全長版》評価済み ★ 1.0
バタフライ・エフェクト評価済み ★ 0.5
時をかける少女評価済み ★ 3.0
お嬢さん評価済み ★ 2.0
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー評価済み ★ 2.0