評価した作品
- Day of the Dead: A Celebration of Life(原題)評価済み ★ 3.0

ミッドサマー評価済み ★ 4.0
フォードvsフェラーリ評価済み ★ 3.5
E.T.評価済み ★ 2.0
マイノリティ・リポート評価済み ★ 2.0
氷の微笑評価済み ★ 2.0- エイリアン(仮)評価済み ★ 0.5
アバター ウェイ・オブ・ウォーター評価済み ★ 2.5
ジャンゴ 繋がれざる者評価済み ★ 3.5
ファーゴ評価済み ★ 3.0
リリーのすべて評価済み ★ 2.5
アバター評価済み ★ 2.5
デス・プルーフ in グラインドハウス評価済み ★ 3.0
ゴッドファーザー PART II評価済み ★ 3.0
白雪姫の赤い靴と7人のこびと評価済み ★ 0.5
アメリカン・ビューティー評価済み ★ 2.5
キューブ・レッド キューブ■RED評価済み ★ 1.5
華麗なるギャツビー評価済み ★ 2.5
テルマ&ルイーズ評価済み ★ 3.5
風の谷のナウシカ評価済み ★ 3.0