映画
評価
81
13時間 ベンガジの秘密の兵士評価済み ★ 3.0
10 クローバーフィールド・レーン評価済み ★ 4.0
海よりもまだ深く評価済み ★ 4.5
ハクソー・リッジ評価済み ★ 3.5
エクス・マキナ評価済み ★ 3.0
ビフォア・サンライズ 恋人までの距離(ディスタンス)評価済み ★ 3.5
ラッシュ/プライドと友情評価済み ★ 3.0
トゥルー・グリット評価済み ★ 3.5
ラブ・アゲイン(2011)評価済み ★ 3.0
愛の渦評価済み ★ 3.0
スター・ウォーズ エピソード3/シスの復讐評価済み ★ 3.5
新世紀エヴァンゲリオン 劇場版 Air/まごころを、君に評価済み ★ 4.0
マネーボール評価済み ★ 3.0
秒速5センチメートル評価済み ★ 3.5
スター・ウォーズ/フォースの覚醒評価済み ★ 4.0
マイ・インターン評価済み ★ 3.0
火垂るの墓評価済み ★ 4.0
ゴッドファーザー PART III/ゴッドファーザー 最終章 マイケル・コルレオーネの最期評価済み ★ 3.5
人生はビギナーズ評価済み ★ 4.0
007 スペクター評価済み ★ 3.5