映画
評価
112
ドント・ルック・アップ評価済み ★ 4.0
スパイダーマン:ノー・ウェイ・ホーム評価済み ★ 3.5
スリー・ビルボード評価済み ★ 4.5
聖なる鹿殺し キリング・オブ・ア・セイクリッド・ディア評価済み ★ 4.0
Merry Christmas! ロンドンに奇跡を起こした男評価済み ★ 3.0- ザ・ヒーロー評価済み ★ 4.0
ウィンストン・チャーチル/ヒトラーから世界を救った男評価済み ★ 4.5- I'll Just Live in Bando (英題)評価済み ★ 3.0
ソウルメイト 七月と安生評価済み ★ 2.5- A Serious Game評価済み ★ 2.5
チューリップ・フィーバー 肖像画に秘めた愛評価済み ★ 3.0
ワンダーストラック評価済み ★ 3.5
フロリダ・プロジェクト 真夏の魔法評価済み ★ 4.0
ザ・スクエア 思いやりの聖域評価済み ★ 4.5
君の名前で僕を呼んで評価済み ★ 4.5
ヒットマンズ・ボディガード評価済み ★ 3.5
gifted/ギフテッド評価済み ★ 4.0
春の日は過ぎゆく評価済み ★ 4.0
秒速5センチメートル評価済み ★ 4.5
プラダを着た悪魔評価済み ★ 2.5