映画
評価
510
シザーハンズ評価済み ★ 4.0
マイ・エレメント評価済み ★ 2.0
ウォンカとチョコレート工場のはじまり評価済み ★ 4.0
ハン・ゴンジュ 17歳の涙評価済み ★ 4.0
ショーシャンクの空に評価済み ★ 5.0
華麗なるリベンジ評価済み ★ 3.0
神と共に 第二章:因と縁評価済み ★ 1.5
神と共に 第一章:罪と罰評価済み ★ 3.5
バービー評価済み ★ 2.0
燃ゆる女の肖像評価済み ★ 4.5
レディ・バード評価済み ★ 4.0
恋愛の抜けたロマンス評価済み ★ 3.5
新感染 ファイナル・エクスプレス評価済み ★ 2.5- ピノキオ評価済み ★ 3.0
藍色夏恋評価済み ★ 4.0
クルーレス評価済み ★ 3.5
クルエラ評価済み ★ 4.0- 毒戦 BELIEVER:エクステンデッドカット評価済み ★ 3.5
横道世之介評価済み ★ 3.5
リトル・フォレスト 夏・秋評価済み ★ 3.5