映画
評価
538
エゴイスト評価済み ★ 3.0
マンチェスター・バイ・ザ・シー評価済み ★ 3.5
スパングリッシュ 太陽の国から来たママのこと評価済み ★ 3.5
ナイト・オン・ザ・プラネット評価済み ★ 4.0
ゲット・アウト評価済み ★ 3.5
シンドラーのリスト評価済み ★ 3.5
グレイテスト・ショーマン評価済み ★ 2.5
トランボ ハリウッドに最も嫌われた男評価済み ★ 3.0
トリスタンとイゾルデ評価済み ★ 3.5
キラーズ・オブ・ザ・フラワームーン評価済み ★ 3.0
ビリー・アイリッシュ:世界は少しぼやけている評価済み ★ 3.5
セレーナ・ゴメス:My Mind & Me評価済み ★ 3.0
すばらしき世界評価済み ★ 4.0
ドライブ・マイ・カー評価済み ★ 3.5