評価した作品
ジュラシック・ワールド/復活の大地評価済み ★ 3.0- Yadang: The Snitch (英題)評価済み ★ 3.5
声 姿なき犯罪者評価済み ★ 3.5
金の亡者たち評価済み ★ 3.5
オンリー・ザ・ブレイブ評価済み ★ 4.0- 毒戦 BELIEVER 2評価済み ★ 2.5
スパイダーマン:ノー・ウェイ・ホーム評価済み ★ 4.0
劇場版「鬼滅の刃」無限列車編評価済み ★ 4.5
アリー/スター誕生評価済み ★ 4.0
トップガン マーヴェリック評価済み ★ 4.0
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー:VOLUME 3評価済み ★ 4.5
キャプテン・アメリカ ブレイブ・ニュー・ワールド評価済み ★ 4.0
オオカミ狩り評価済み ★ 2.0
貴公子評価済み ★ 3.0
消防士 2001 年、闘いの真実評価済み ★ 4.0
君の声を聴かせて評価済み ★ 4.0
犯罪都市 NO WAY OUT評価済み ★ 3.0
犯罪都市 THE ROUNDUP評価済み ★ 4.0
パラサイト 半地下の家族評価済み ★ 4.0
シビル・ウォー キャプテン・アメリカ評価済み ★ 4.0