評価した作品
ウィキッド ふたりの魔女評価済み ★ 4.0
国宝評価済み ★ 5.0
カラオケ行こ!評価済み ★ 4.0
ラストマイル評価済み ★ 4.5
きっと、うまくいく評価済み ★ 4.5
アリス・イ ン・ワンダーランド評価済み ★ 2.5
ルックバック評価済み ★ 4.5
【推しの子】-The Final Act-評価済み ★ 3.5
ALWAYS 三丁目の夕日‘64評価済み ★ 4.0
藁の楯 わらのたて評価済み ★ 2.5
ゴジラ-1.0/C評価済み ★ 4.5
映画大好きポンポさん評価済み ★ 4.5
鬼太郎誕生ゲゲゲの謎評価済み ★ 4.0
美女と野獣評価済み ★ 4.0
ALWAYS 三丁目の夕日評価済み ★ 4.0
モンスターズ・インク評価済み ★ 4.0
ナイト ミュージアム評価済み ★ 4.5
耳をすませば評価済み ★ 4.0
翔んで埼玉評価済み ★ 4.0
ハリー・ポッターと秘密の部屋評価済み ★ 4.0