映画
評価
501
バーバリアン評価済み ★ 4.0
RRR評価済み ★ 5.0
スパイダーマン:アクロス・ザ・スパイダーバース評価済み ★ 4.0
シャン・チー テン・リングスの伝説評価済み ★ 4.0
DUNE デューン 砂の惑星評価済み ★ 2.5
ミッション:インポッシブル/デッドレコニング PART ONE評価済み ★ 3.0
ドクター・ストレンジ/マルチバース・オブ・マッドネス評価済み ★ 4.0
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス評価済み ★ 3.5
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー:VOLUME 3評価済み ★ 3.0
ウィッシュ評価済み ★ 4.0- Taylor Swift: The Eras Tour (原題)評価済み ★ 5.0