評価した作品
ボヘミア ン・ラプソディ評価済み ★ 4.0
タチャ 神の手評価済み ★ 2.5
マン・オブ・スティール評価済み ★ 2.0
スパイダーマン:ホームカミング評価済み ★ 3.5
私がクマにキレた理由評価済み ★ 3.5
X-MEN: アポカリプス評価済み ★ 3.5
アップサイドダウン 重力の恋人評価済み ★ 4.0
ヴェノム評価済み ★ 4.0
search/サーチ評価済み ★ 4.5
アントマン評価済み ★ 3.5
シュガー・ラッシュ評価済み ★ 3.0
ミッション:インポッシブル/フォールアウト評価済み ★ 3.5
バトル・オーシャン/海上決戦評価済み ★ 3.5
ダンケルク評価済み ★ 3.5
犯罪都市評価済み ★ 3.5
ズートピア評価済み ★ 3.5
ライフ・オブ・パイ トラと漂流した227日評価済み ★ 5.0
世界にひとつのプレイブック評価済み ★ 3.5
ラ・ラ・ランド評価済み ★ 4.0
オリエント急行殺人事件評価済み ★ 3.0