評価した作品
心霊写真評価済み ★ 4.5
僕の妻のすべて評価済み ★ 4.5
ロリータ(1999)評価済み ★ 5.0
アバター評価済み ★ 4.0
(500)日のサマー評価済み ★ 4.5
過速スキャンダル評価済み ★ 3.0
マトリックス評価済み ★ 3.5
アバウト・タイム 愛おしい時間について評価済み ★ 4.0
密偵評価済み ★ 4.0
ウォーム・ボディーズ評価済み ★ 3.5
マンマ・ミーア!評価済み ★ 3.5
8 Mile評価済み ★ 4.0
ミッション:8ミニッツ評価済み ★ 4.0
アメイジング・スパイダーマン評価済み ★ 3.5
新感染 ファイナル・エクスプレス評価済み ★ 3.5
千と千尋の神隠し評価済み ★ 5.0
ズートピア評価済み ★ 4.5
デッドプール評価済み ★ 4.5
王になった男評価済み ★ 4.5
最後まで行く評価済み ★ 4.5