評価した作品

BLEAK NIGHT 番人評価済み ★ 4.0
ベルリンファイル評価済み ★ 5.0
暴走特急 シベリアン・エクスプレス評価済み ★ 4.0
クローサー評価済み ★ 2.0
シン・シティ評価済み ★ 2.0
イーグル・アイ評価済み ★ 2.0
完全なる報復評価済み ★ 4.0
300 〈スリーハンドレッド〉評価済み ★ 3.0
シルミド SILMIDO評価済み ★ 3.0
王の男評価済み ★ 3.0
奇跡のシンフォニー評価済み ★ 3.0
ハート・ロッカー評価済み ★ 3.0
ユア・マイ・サンシャイン評価済み ★ 3.0
キング・コング(2005)評価済み ★ 2.0
ショーシャンクの空に評価済み ★ 4.0
チェイサー評価済み ★ 4.0
リベリオン評価済み ★ 3.0
いまを生きる評価済み ★ 4.0
ロード・オブ・ザ・リング/王の帰還評価済み ★ 4.0
ブラックホーク・ダウン評価済み ★ 3.0