映画
評価
1254
スター・ウォーズ/最後のジェダイ評価済み ★ 5.0
プレデター評価済み ★ 5.0
猿の惑星評価済み ★ 5.0
PLANET OF THE APES/猿の惑星評価済み ★ 5.0
スター・ウォーズ エピソード5/帝国の逆襲評価済み ★ 5.0
スター・ウォーズ エピソード4/新たなる希望評価済み ★ 5.0
スター・ウォーズ エピソード2/クローンの攻撃評価済み ★ 5.0
エイリアン2評価済み ★ 4.5
エイリアン評価済み ★ 5.0
アントマン&ワスプ:クアントマニア評価済み ★ 5.0- Inside Men: The Original(英題)評価済み ★ 4.5
- 哀しき獣 ディレクターズカット版評価済み ★ 5.0
ワイルド・スピード ジェット・ブレイク評価済み ★ 4.0
ソー:ラブ&サンダー評価済み ★ 5.0
犯罪都市 THE ROUNDUP評価済み ★ 4.5
アバター ウェイ・オブ・ウォーター評価済み ★ 3.5
THE WITCH 魔女 増殖評価済み ★ 3.0
ブラックパンサー/ワカンダ・フォーエバー評価済み ★ 4.5
梟-フクロウ-評価済み ★ 5.0
ハンサン ―龍の出現―評価済み ★ 5.0