映画
評価
689
インサイド・ヘッド2評価済み ★ 2.5
アバター ウェイ・オブ・ウォーター評価済み ★ 4.5
ブラックパンサー/ワカンダ・フォーエバー評価済み ★ 3.0
LAMB/ラム評価済み ★ 3.0
沈黙のパレード評価済み ★ 3.0
踊る大捜査線 THE FINAL 新たなる希望評価済み ★ 1.0
私ときどきレッサーパンダ評価済み ★ 2.0
バック・トゥ・ザ・フューチャー PART3評価済み ★ 2.5
バック・トゥ・ザ・フューチャー PART2評価済み ★ 2.5
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー リミックス評価済み ★ 4.0
ゴーストライター評価済み ★ 4.0- 呪詛評価済み ★ 4.0
ソー:ラブ&サンダー評価済み ★ 4.0
ドクター・ストレンジ/マルチバース・オブ・マッドネス評価済み ★ 2.5
わたしは、ダニエル・ブレイク評価済み ★ 2.0
タイラー・レイク -命の奪還-評価済み ★ 3.0
ソウルフル・ワールド評価済み ★ 2.5
ドラゴンクエスト ユア・ストーリー評価済み ★ 1.5
機動戦士ガンダム 閃光のハサウェイ評価済み ★ 1.5
ソーセージ・パーティー評価済み ★ 1.0