評価した作品
パーフェクト・バディ 最後の約束評価済み ★ 3.0
ただ悪より救いたまえ評価済み ★ 5.0
新感染半島 ファイナル・ステージ評価済み ★ 3.5
天命の城評価済み ★ 4.5
シャッター アイランド評価済み ★ 4.5
フューリー評価済み ★ 4.0
暗数殺人評価済み ★ 4.5
殺人の追憶評価済み ★ 4.5
KCIA 南山の部長たち評価済み ★ 4.0
アイリッシュマン評価済み ★ 4.5
工作 黒金星(ブラック・ビーナス)と呼ばれた男評価済み ★ 4.0
ゾンビランド評価済み ★ 4.0
メン・イン・ブラック:インターナショナル評価済み ★ 4.0
ドクター・ドリトル評価済み ★ 3.5
リメンバー・ミー評価済み ★ 5.0
ブライトバーン/恐怖の拡散者評価済み ★ 4.0
フォードvsフェラーリ評価済み ★ 5.0
ジョニー・イングリッシュ アナログの逆襲評価済み ★ 4.5
権力に告ぐ評価済み ★ 3.0
監獄の首領評価済み ★ 2.0