評価した作品
ポンペイ評価済み ★ 2.5
ベイビー・ドライバー評価済み ★ 3.0
スパイダーマン:ファー・フロム・ホーム評価済み ★ 4.5
EXIT評価済み ★ 2.5
ヴェノム評価済み ★ 2.5
キャプテン・マーベル評価済み ★ 3.0
ダンケルク評価済み ★ 3.0
君の名前で僕を呼んで評価済み ★ 2.0
君の誕生日評価済み ★ 3.5
エクストリーム・ジョブ評価済み ★ 3.5
アベンジャーズ/エンドゲーム評価済み ★ 4.0
アバウト・タイム 愛おしい時間について評価済み ★ 5.0
エターナル・サンシャイン評価済み ★ 2.5
ビリオネア・ボーイズ・クラブ評価済み ★ 2.0
フィフティ・シェイズ・フリード評価済み ★ 1.5
フィフティ・シェイズ・ダーカー評価済み ★ 1.5
フィフティ・シェイズ・オブ・グレイ評価済み ★ 3.0
ファースト・マン評価済み ★ 2.0
ファンタスティック・ビーストと黒い魔法使いの誕生評価済み ★ 4.0
ボヘミアン・ラプソディ評価済み ★ 4.5