評価した作品
塔の上のラプンツェル評価済み ★ 4.5
ジュマンジ評価済み ★ 3.5
ジュリー&ジュリア評価済み ★ 1.5
最後の恋のはじめ方評価済み ★ 5.0
マイ・ガール評価済み ★ 4.0
恋のからさわぎ評価済み ★ 5.0
ラ・ブーム評価済み ★ 3.0
ガタカ評価済み ★ 4.5
ムード・インディゴ 〜うたかたの日々〜評価済み ★ 3.5
モンスターズ・ユニバーシティ評価済み ★ 5.0
観相師 ーかんそうしー評価済み ★ 3.0
ファミリー・ゲーム 双子の天使評価済み ★ 5.0
ブエノスアイレス恋愛事情評価済み ★ 5.0
きみはペット評価済み ★ 2.5
50/50 フィフティ・フィフティ評価済み ★ 3.0
南極料理人評価済み ★ 4.0
ネギをサクサク、卵をポン評価済み ★ 3.0
しあわせはどこにある評価済み ★ 4.0
映画「深夜食堂」評価済み ★ 4.0
ナイトメアー・ビフォア・クリスマス評価済み ★ 5.0