映画
評価
206
おおかみこどもの雨と雪評価済み ★ 4.0
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 4.0- Your Letter (英題)評価済み ★ 3.0
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 3.5- No Other Choice (英題)評価済み ★ 4.0
もののけ姫評価済み ★ 4.0
ゴッドファーザー PART II評価済み ★ 4.0
ゴッドファーザー評価済み ★ 4.5
E.T.評価済み ★ 3.5
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 3.0
ローマの休日評価済み ★ 3.5
ムーンライト評価済み ★ 3.5
プラダを着た悪魔評価済み ★ 3.0
わたしは最悪。評価済み ★ 3.5
歩いても 歩いても評価済み ★ 4.0- Omniscient Reader (英題)評価済み ★ 2.5
シャッター アイランド評価済み ★ 3.5
ソーシャル・ネットワーク評価済み ★ 3.5
タチャ イカサマ師評価済み ★ 4.0- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.0