評価した作品
- The Twits -アッホ夫婦評価済み ★ 2.5

ミッドナイト・イン・パリ評価済み ★ 3.0
アダムス・ファミリー2評価済み ★ 3.0
アダムス・ファミリー評価済み ★ 3.5
クロース評価済み ★ 4.0
ドント・ルック・アップ評価済み ★ 3.5
親切なクムジャさん評価済み ★ 4.5
存在のない子供たち評価済み ★ 4.0- Elisabeth: The Musical Live (英題)評価済み ★ 3.5
シュリ評価済み ★ 3.0- The Fall 4K re-mastered version (原題)評価済み ★ 4.5
ちひろさん評価済み ★ 2.5
コピーキャット評価済み ★ 3.5- The King of Kings (原題)評価済み ★ 1.5
tick, tick... BOOM! : チック、チック…ブーン!評価済み ★ 3.0
パーフェクト・ケア評価済み ★ 3.5- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.5
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス評価済み ★ 5.0
アイム・ノット・ゼア評価済み ★ 4.0
BLEAK NIGHT 番人評価済み ★ 0.5