評価した作品
スリー・ビルボード評価済み ★ 4.5
メッセージ評価済み ★ 4.5
グッド・ウィル・ハンティング/旅立ち評価済み ★ 4.5
インターステラー評価済み ★ 4.5
2001年宇宙の旅評価済み ★ 4.5
フォードvsフェラーリ評価済み ★ 4.5
雨の日は会えない、晴れた日は君を想う評価済み ★ 4.5
マッドマックス 怒りのデス・ロード評価済み ★ 4.5
パターソン評価済み ★ 4.5
ナイトクローラー評価済み ★ 4.5
ジョーカー評価済み ★ 4.5
ドリーム評価済み ★ 4.5
ハーツ・ビート・ラウド たびだちのうた評価済み ★ 4.5
gifted/ギフテッド評価済み ★ 4.5
ジョジョ・ラビット評価済み ★ 4.5
はじまりのうた BEGIN AGAIN評価済み ★ 4.5
マイ・インターン評価済み ★ 4.5
ショート・ターム評価済み ★ 4.5
シェフ 三ツ星フードトラック始めました評価済み ★ 4.5
ワンダー 君は太陽評価済み ★ 4.5