映画
評価
277
永遠の0評価済み ★ 3.0
スター・ウォーズ エピソード4/新たなる希望評価済み ★ 4.0
スター・ウォーズ エピソード3/シスの復讐評価済み ★ 4.5
スター・ウォーズ エピソード2/クローンの攻撃評価済み ★ 4.0
スター・ウォーズ エピソード1/ファントム・メナス評価済み ★ 4.0
月(2023)評価済み ★ 3.5
リバー、流れないでよ評価済み ★ 3.0
劇場版 呪術廻戦 0評価済み ★ 4.0
神は見返りを求める評価済み ★ 3.5
怪物団 フリークス評価済み ★ 3.0
十二人の怒れる男評価済み ★ 3.5- 木曜殺人クラブ評価済み ★ 3.5
マッドマックス2評価済み ★ 4.0
マッドマックス評価済み ★ 3.0
パッチギ!評価済み ★ 3.5
ザ・ハント評価済み ★ 3.0
君たちはどう生きるか評価済み ★ 3.0
インセプション評価済み ★ 5.0
ソウ X評価済 み ★ 3.0
12人の優しい日本人評価済み ★ 4.0