評価した作品
シャロウ・グレイブ評価済み ★ 3.5
ダンケルク評価済み ★ 2.5
アメリカン・ビューティー評価済み ★ 1.5
アイ,ロボット評価済み ★ 2.0
天と地と評価済み ★ 2.0
バットマン評価済み ★ 2.0
トレマーズ評価済み ★ 2.0
ゴールデン・チャイルド評価済み ★ 2.0
ホーホケキョとなりの山田くん評価済み ★ 2.0
シャイニング評価済み ★ 2.0
笑の大学評価済み ★ 2.0
四月物語評価済み ★ 2.5
フック評価済み ★ 2.5
手裏剣戦隊ニンニンジャーVSトッキュウジャー THE MOVIE 忍者・イン・ワンダーランド評価済み ★ 2.5
劇場版ポケットモンスター みんなの物語評価済み ★ 3.0
8日で死んだ怪獣の12日の物語 劇場版評価済み ★ 3.0
茄子 スーツケースの渡り鳥評価済み ★ 3.0
blank13評価済み ★ 3.0
シン・仮面ライダー評価済み ★ 3.0
東京物語評価済み ★ 4.5