評価した作品

がんばっていきまっしょい評価済み ★ 2.5
セッション評価済み ★ 4.5
それでもボクはやってない評価済み ★ 4.0
クラウド アトラス評価済み ★ 4.5
ロミオ+ジュリエット評価済み ★ 4.5
ダイ・ハード ラスト・デイ評価済み ★ 3.0
007 ダイ・アナザー・デイ評価済み ★ 3.0
シークレット・ウインドウ評価済み ★ 3.0
パプリカ評価済み ★ 3.0
トランスフォーマー/最後の騎士王評価済み ★ 3.0
海街diary評価済み ★ 3.0
ミュータント・タートルズ(2014)評価済み ★ 2.5
アメイジング・スパイダーマン2評価済み ★ 3.5
ダンボ評価済み ★ 4.0
スター・ウォーズ エピソード3/シスの復讐評価済み ★ 3.5
ペイチェック 消された記憶評価済み ★ 3.5
ワイルド・スピード SKY MISSION評価済み ★ 3.0
ハンガー・ゲームFINAL:レジスタンス評価済み ★ 2.5
アナコンダ評価済み ★ 4.0
アラジン評価済み ★ 3.5