映画
評価
484
シカゴ評価済み ★ 4.0
クルエラ評価済み ★ 4.0
バード・ボックス評価済み ★ 2.5
トゥモロー・ワールド評価済み ★ 3.5
パラサイト 半地下の家族評価済み ★ 4.0
ジョーカー評価済み ★ 4.0
アド・アストラ評価済み ★ 3.5
ワンス・アポン・ア・タイム・イン・ハリウッド評価済み ★ 4.0
悪人伝評価済み ★ 3.0
アベンジャーズ/エンドゲーム評価済み ★ 3.5
オペレーション・クロマイト評価済み ★ 0.5
エクストリーム・ジョブ評価済み ★ 3.0
キャプテン・マーベル評価済み ★ 3.0
女王陛下のお気に入り評 価済み ★ 4.5
コンフィデンシャル/共助評価済み ★ 0.5
ROMA/ローマ評価済み ★ 4.5
グリーンブック評価済み ★ 4.5
ロミオとジュリエット(1968)評価済み ★ 4.0
バック・トゥ ・ザ・フューチャー評価済み ★ 4.5
浮気な家族評価済み ★ 1.5