評価した作品
ラーヤと龍の王国評価済み ★ 4.0
ソウルフル・ワールド評価済み ★ 4.0
クルエラ評価済み ★ 4.0
ヒットマンズ・ワイフズ・ボディガード評価済み ★ 3.5
ラフ・ナイト 史上最悪!?の独身さよならパーティー評価済み ★ 1.0
新感染半島 ファイナル・ステージ評価済み ★ 2.5
イントゥ・ザ・スカイ 気球で未来を変えたふたり評価済み ★ 3.5
ストーリー・オブ・マイライフ/わたしの若草物語評価済み ★ 5.0
プラダを着た悪魔評価済み ★ 4.0
ナイブズ・アウト 名探偵と刃の館の秘密評価済み ★ 4.0
アナと雪の女王2評価済み ★ 4.0
82年生まれ、キム・ジヨン評価済み ★ 4.5
EXIT評価済み ★ 3.5
スパイダーマン:ファー・ フロム・ホーム評価済み ★ 4.0
魔女の宅急便評価済み ★ 4.0
パラサイト 半地下の家族評価済み ★ 3.5
アラジン評価済み ★ 5.0
トイ・ストーリー4評価済み ★ 4.0
アス評価済み ★ 2.5
アベンジャーズ/エンドゲーム評価済み ★ 4.0