評価した作品
二ツ星の料理人評価済み ★ 4.5
ノマドランド評価済み ★ 4.5- 병태와 영자評価済み ★ 5.0
湯を沸かすほどの熱い愛評価済み ★ 5.0
SP 国家情報局:Mr.ZOO評価済み ★ 0.5
ボヘミアン・ラプソディ評価済み ★ 5.0
完璧な他人評価済み ★ 5.0
ヴェノム評価済み ★ 3.5
となりのトトロ評価済み ★ 5.0
神と共に 第一章:罪と罰評価済み ★ 3.0
ランペイジ 巨獣大乱闘評価済み ★ 3.0
ロブスター評価済み ★ 2.5
地球が静止する日評価済み ★ 1.5
歩いても 歩いても評価済み ★ 5.0
バイオハザードIII評価済み ★ 3.0
ジャッキー ファーストレディ 最後の使命評価済み ★ 2.5
隻眼の虎評価済み ★ 3.0
キック・アス評価済み ★ 3.5
極秘捜査評価済み ★ 0.5
菊花の香り 世界でいちばん愛されたひと評価済み ★ 4.0