評価した作品
コーチ・カーター評価済み ★ 4.5
建築学概論評価済み ★ 4.0
ヘドウィグ・アンド・アングリーインチ評価済み ★ 5.0
キャロル評価済み ★ 4.5
ディパーテッド評価済み ★ 5.0
ビューティフル・マインド評価済み ★ 5.0
スラムドッグ$ミリオネア評価済み ★ 4.5
ダラス・バイヤーズクラブ評価済み ★ 4.5
ムーラン・ルージュ評価済み ★ 5.0
ベルリンファイル評価済み ★ 4.5
サイコ評価済み ★ 4.0
めぐり逢えたら評価済み ★ 4.0
それでも恋するバルセロナ評価済み ★ 4.0
TIME タイム評価済み ★ 3.5
カーズ評価済み ★ 3.5
ライオン・キング評価済み ★ 5.0
エアフォース・ワン評価済み ★ 4.5
シティ・オブ・ゴッド評価済み ★ 4.0
ゾンビランド評価済み ★ 4.0
ボーン・アルティメイタム評価済み ★ 4.0