評価した作品
愛に乱暴評価済み ★ 3.0
PERFECT DAYS評価済み ★ 4.0
バッファロー’66評価済み ★ 5.0
怒り評価済み ★ 5.0
ハングリー・ハーツ評価済み ★ 5.0
マリッジ・ストーリー評価済み ★ 5.0
愛人 ラマン評価済み ★ 5.0
正欲評価済み ★ 3.0
怪物評価済み ★ 4.5
ある男評価済み ★ 3.5
流浪の月評価済み ★ 5.0
アバター ウェイ・オブ・ウォーター評価済み ★ 4.0
アバター評価済み ★ 4.0
生きてこそ評価済み ★ 5.0
雪山の絆評価済み ★ 5.0
無能の人評価済み ★ 5.0
悪人評価済み ★ 5.0
今日子と修一の場合評価済み ★ 1.0
万引き家族評価済み ★ 5.0
百円の恋評価済み ★ 5.0