評価した作品
オアシス スーパーソニック評価済み ★ 3.0
カメラを止めるな!評価済み ★ 4.5
ボヘミアン・ラプソディ評価済み ★ 4.5
メトロポリス評価済み ★ 3.5
デッドプール評価済み ★ 3.0
スチームボーイ STEAMBOY評価済み ★ 4.0
マネー・ショート 華麗なる大逆転評価済み ★ 3.5
ドント・ブリーズ評価済み ★ 3.0
スリー・ビルボード評価済み ★ 4.0
スターシップ・トゥルーパーズ インベイジョン評価済み ★ 2.5
IT/イット ”それ”が見えたら、終わり。評価済み ★ 3.0
ヘンゼル&グレーテル エクステンデッド・バージョン評価済み ★ 4.0
ムーンライト評価済み ★ 3.5
少林サッカー評価済み ★ 4.0
鉄コン筋クリート評価済み ★ 4.0
アルマゲドン評価済み ★ 4.0
キング・コング(2005)評価済み ★ 3.5
七人の侍評価済み ★ 4.5
スター・トレック BEYOND評価済み ★ 3.5
バトル・ロワイアル評価済み ★ 3.5