評価した作品
森のリトル・ギャング評価済み ★ 4.0
踊る大捜査線 BAYSIDE SHAKEDOWN 2評価済み ★ 2.5
カーズ/クロスロード評価済み ★ 5.0- ミニオンズ アルバイト大作戦評価済み ★ 3.5
ミニオンズ評価済み ★ 4.0
ラッシュアワー評価済み ★ 5.0
ジャスティス・リーグ評価済み ★ 3.0
リメンバー・ミー評価 済み ★ 5.0
スター・ウォーズ/最後のジェダイ評価済み ★ 4.0
ちびっこギャング評価済み ★ 4.0
イントゥ・ザ・ウッズ評価済み ★ 4.0
ティム・バートンのコープスブライド評価済み ★ 4.0
映画 のび太の結婚前夜評価済み ★ 4.0
20世紀少年 第1章 終わりの始まり評価済み ★ 2.0
セブン評価済み ★ 3.0
踊る大捜査線 THE FINAL 新たなる希望評価済み ★ 3.0
踊る大捜査線 THE MOVIE 2 レインボーブリッジを封鎖せよ!評価済み ★ 3.0
BRAVE HEARTS 海猿評価済み ★ 2.0
踊る大捜査線 THE MOVIE3 ヤツらを解放せよ!評価済み ★ 3.0
海猿評価済み ★ 3.0