映画
評価
117- Prayers For Bobby(原題)評価済み ★ 4.5
マイ・プライベート・アイダホ評価 済み ★ 4.0
シングルマン評価済み ★ 4.0
太陽と月に背いて評価済み ★ 3.0
ラブストーリー評価済み ★ 4.0
ヨコヅナマドンナ評価済み ★ 5.0
八月のクリスマス評価済み ★ 5.0
ワンドゥギ評価済み ★ 3.5
今、このままがいい評価済み ★ 4.0- Suddenly Last Summer(英題)評価済み ★ 5.0
- 夜間飛行評価済み ★ 5.0
格闘飛龍 方世玉評価済み ★ 4.0- 聴説/Hear Me評価済み ★ 2.5
ウォーターボーイズ評価済み ★ 3.5
Love Letter評価済み ★ 4.5
インタビュー・ウィズ・ヴァンパイア評価済み ★ 4.0
もし、あなたなら 6つの視線評価済み ★ 3.0
楽園の瑕評価済み ★ 4.0
恋はデジャ・ブ評価済み ★ 3.0- キッド・コップ評価済み ★ 3.0