映画
評価
68
ライフ・イズ・ビューティフル評価済み ★ 5.0- The World of Love (英題)評価済み ★ 5.0

パピチャ 未来へのランウェイ評価済み ★ 5.0
第三夫人と髪飾り評価済み ★ 3.0
燃ゆる女の肖像評価済み ★ 5.0
ロブスター評価済み ★ 3.0
1917 命をかけた伝令評価済み ★ 4.0
キューティ・ブロンド ハッピーMAX評価済み ★ 5.0
秋菊の物語評価済み ★ 5.0
紅いコーリャン評価済み ★ 5.0- 風 wish評価済み ★ 5.0
女神の見えざる手評価済み ★ 1.5- Down(英題)評価済み ★ 2.0
火車 HELPLESS評価済み ★ 1.5
アイ・アム・レジェンド評価済み ★ 2.5
シークレット・サンシャイン評価済み ★ 5.0
ウォールフラワー評価済み ★ 4.0
下妻物語評価済み ★ 5.0
アンティーク~西洋骨董洋菓子店~評価済み ★ 4.0
インサイド・ルーウィン・デイヴィス 名もなき男の歌評価済み ★ 5.0