評価した作品
ヒックとドラゴン2評価済み ★ 4.5
ヒックとドラゴン評価済み ★ 5.0
ファンタスティック・ビーストと魔法使いの旅評価済み ★ 4.5
スパイダーマン:ホームカミング評価済み ★ 5.0
ドクター・ストレンジ評価済み ★ 5.0
Vフォー・ヴェンデッタ評価済み ★ 5.0
ブーリン家の姉妹評価済み ★ 4.0
ドリーマーズ評価済み ★ 4.0
アーロと少年評価済み ★ 3.0
ジュリー&ジュリア評価済み ★ 3.0
マレフィセント評価済み ★ 4.0
キル・ユア・ダーリン評価済み ★ 4.0
しあわせはどこにある評価済み ★ 4.0
マジック・イン・ムーンライト評価済み ★ 2.5
リトル・ダンサー評価済み ★ 4.5
ムード・インディゴ 〜うたかたの日々〜評価済み ★ 3.0
エターナル・サンシャイン評価済み ★ 4.0